| Artikelnummer: | BT153-800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HSDQ |
| Teil der Beschreibung.: | HSDQ TO-220 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BT153-800
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 15 A
Niediger On-Widerstand für effiziente Energieverarbeitung
Schnelle Schaltgeschwindigkeit für Hochfrequenzbetrieb
Robuste thermische Verwaltung im TO-220-Gehäuse
Eingebaute Schutzfunktionen für eine erhöhte Zuverlässigkeit
Optimiert für Hochleistungsund Effizienz-Anwendungen
Zuverlässige Performance unter anspruchsvollen Betriebsbedingungen
Einfache Integration in leistungselektronische Systeme
Kosteneffiziente Lösung für Energieumwandlung und Steuerung
Netzteile
Motorantriebe
Lichtsteuerungen
Industrielle Automatisierung
Systeme für erneuerbare Energien
SCR 800V 20A TO220-3
THYRISTOR 650V 20A SOT186A