| Artikelnummer: | FR14GR69V2T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ferraz |
| Teil der Beschreibung.: | Ferraz |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FR14GR69V2T
– Hohe Leistung
– Zuverlässiger Betrieb
– Kompaktes Design
– Verbesserte Effizienz
– Erweiterte Funktionalität
– Einfache Integration
– Verpackungsart: SMD
– Verpackungsmaterial: Keramik
– Verpackungsgröße: SOIC-14
– Pin-Konfiguration: 14 Pins
– Thermische Eigenschaften: Geringe thermische Resistance
– Elektrische Eigenschaften: Hochgeschwindigkeits-Schalten, geringer Energieverbrauch
– Industrielle Automatisierung
– Energiemanagement
– Unterhaltungselektronik
CABLE DUCT BRACKET
DIODE GEN PURP 50V 1.5A DO15
DIODE GEN PURP 50V 1.5A DO204AC
CABLE DUCT BRACKET
DIODE GEN PURP 50V 1.5A DO15
IR SOT-252
DIODE GEN PURP 50V 1.5A DO15
WIRE DUCT SOLID BASE BRCKT MT 6'
DIODE GEN PURP 50V 1.5A DO15