Vishay General Semiconductor - Diodes Division BYM12-50-E3/96
Artikelnummer: BYM12-50-E3/96
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 50V 1A DO213AB
Datenblätte:
1.BYM12-50-E3/96.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dec 24/Dec/2019.pdf
Andere verwandte Dokumente
Packaging Information.pdf
BYM12-50-E3/96 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 50 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-213AB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SUPERECTIFIER®
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 50 ns
    Verpackung / Gehäuse DO-213AB, MELF (Glass)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 50 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 20pF @ 4V, 1MHz
    Grundproduktnummer BYM12
    BYM12-50-E3/96 Einzelheiten PDF [English] BYM12-50-E3/96 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BYM12-50-E3/96 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BYM12-50-E3/96
Hersteller
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Detaillierte Beschreibung
Der BYM12-50-E3/96 ist eine einzelne Gleichrichterdiode aus der SUPERECTIFIER®-Serie. Es handelt sich um eine Schnellgleichrichterdiode mit einer Sperrspannung von 50V und einem durchschnittlichen Gleichstrom von 1A.
Schlüsselmerkmale
Schnelle Erholzeit ≤ 500ns, > 200mA (Io)
Sperrzeit (trr): 50ns
Sperr-Leckstrom: 5µA bei 50V
Kapazität: 20pF bei 4V, 1MHz