| Artikelnummer: | SMD2920R150SF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RPPTC |
| Teil der Beschreibung.: | RPPTC SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMD2920R150SF Einzelheiten PDF [English] | SMD2920R150SF PDF - EN.pdf |
PTTC( SMD/292
SOLDER WIRE POCKET PACK 60/40 TI
SMD2920P330TF POLYTRO
RPPTC SMD
SOLDER WIRE 60/40 TIN/LEAD NO-CL
POLYTRONICS SMD
RPPTC SMD
RPPTC SMD2920
RPPTC 2920
PTC RESET FUSE 6V 3A 2920
PTC RESET FUSE 15V 3A 2920