LT3008IDC-1.5#TRMPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT3008IDC-1.5#TRMPBF
Artikelnummer: LT3008IDC-1.5#TRMPBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.5V 20MA 6DFN
Datenblätte:
1.LT3008IDC-1.5#T.pdf ···
HTML -Datenblatt
LT3008 Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
LT3008IDC-1.5#TRMPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.5V @ 20mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 45V
    Supplier Device-Gehäuse 6-DFN (2x2)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 6-WFDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 65dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 1.2 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6 µA
    Strom - Ausgabe 20mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LT3008
    LT3008IDC-1.5#TRMPBF Einzelheiten PDF [English] LT3008IDC-1.5#TRMPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT3008IDC-1.5#TRMPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT3008IDC-1.5#TRMPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT3008IDC-1.5#TRMPBF ist ein nieder- geräuscharmer, hoch PSRR-Linearregler von Analog Devices. Er verfügt über eine fest eingestellte Ausgangsspannung von 1,5 V und kann bis zu 20 mA Ausgangsstrom liefern.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,5 V
Niedrige Dropout-Spannung von 0,5 V bei 20 mA
Geringer Ruhestrom von 6 μA
Hoher PSRR von 65 dB bei 120 Hz
Integrierte Enable-Steuerung
Schutz gegen Übertemperatur, Überstrom und Polarisationsumkehr
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C