ZuhauseProdukteAMS3107C-3.3
AMS
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AMS AMS3107C-3.3
Artikelnummer: AMS3107C-3.3
Hersteller / Marke: ams
Teil der Beschreibung.: AMS TO-223
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AMS3107C-3.3 Einzelheiten PDF [English] AMS3107C-3.3 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
AMS3107C-3.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AMS3107C-3.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AMS3107C-3.3 ist eine Hochleistungs-Spannungsregler-Integrated-Circuit (IC), der eine konstante und stabile Ausgangsspannung von 3,3 V aus einem breiten Eingangsspannungsbereich bereitstellt.
Schlüsselmerkmale
Breiter Eingangsspannungsbereich: 4V bis 60V
Sehr niedriger Ruhestrom: typischerweise 50 μA
Hervorragende Spannungsund Stromregelung
Thermischer Abschaltungsschutz und Strombegrenzung
Kleines, platzsparendes TO-223-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile 3,3V Ausgangsspannung