Z8F022ASH020EC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Zilog Z8F022ASH020EC
Artikelnummer: Z8F022ASH020EC
Hersteller / Marke: Zilog / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC
Datenblätte:
1.Z8F022ASH020EC.pdf ···
Umweltinformationen
Zilog RoHS.pdf
Z8F022ASH020EC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 2.7V ~ 3.6V
    Geschwindigkeit 20MHz
    Serie Encore!® XP®
    RAM-Größe 512 x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 2KB (2K x 8)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, LED, LVD, POR, PWM, Temp Sensor, WDT
    Verpackung / Gehäuse 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)