Yangjie Technology ZW13500-04
Artikelnummer: ZW13500-04
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: ^ZW^63.5^04^-^63.5
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.05 V @ 5000 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse -
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-200AB, B-PUK
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 180°C
    Befestigungsart Clamp On
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 mA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) 13500A