ZT477M010HEJTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen ZT477M010HEJTA
Artikelnummer: ZT477M010HEJTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: Cap. Alum 470uF 10V 20% SMD
Datenblätte:
1.ZT477M010HEJTA.pdf ···
Datenblätter
ZT477M010HEJTA.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie ZT
    Ripple Current @ High Frequency 600 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.303" (7.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 16mOhm
    Kapazität 470 µF