ZCC705S0ME11RR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ANGA POW ZCC705S0ME11RR
Artikelnummer: ZCC705S0ME11RR
Hersteller / Marke: ANGA POW
Teil der Beschreibung.: Minimum discharge voltage 2.5V
Datenblätte:
1.ZCC705S0ME11RR.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4.2 V
    Toleranz -20%, +50%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 65°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 65°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1200mOhm
    Kapazität 7 F