Z3D-100CN4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Optex FA Z3D-100CN4
Artikelnummer: Z3D-100CN4
Hersteller / Marke: Optex FA
Teil der Beschreibung.: SENSOR DIFFUSE 0-1M NPN M8
Datenblätte:
1.Z3D-100CN4.pdf ···
Datenblätter
Z3 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie Z3
    Abtastmethode Reflective, Diffuse
    Abtastabstand 0" ~ 39.37" (0m ~ 1m)
    Reaktionszeit 500µs
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN - Open Collector, Light-ONDark-ON
    Betriebstemperatur -25°C ~ 55°C (TA)