| Artikelnummer: | Z240D10-17 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | OPT022 |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| Z240D10-17 Einzelheiten PDF [English] | Z240D10-17 PDF - EN.pdf |
Z240D10-17
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Energieeffizienz in Energiesystemen
Reduzierte Wärmeentwicklung und Kühlanforderungen
Kompakte Bauform für platzbeschränkte Anwendungen
Zuverlässiger Betrieb in anspruchsvollen Umgebungen
Modulgehäuse
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Standardisierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
Dieses Produkt ist ein aktives und weit verbreitetes IGBT-Modul von OPT022.
Wechselrichter
Motorsteuerungen
Leistungskonverter
Industrieautomatisierungsgeräte
CIRCULAR
CONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.100
MIL-DTL-38999 TV,CTV, TRISTART
IGBT Modules
DIODE ZENER 240V 1W DO-41
CAP CER 150PF 1KV C0G/NP0 1210
SWITCH ROCKER
DIODE GEN PURP 400V 1A MPG06
CONN RCPT HSG MALE 39POS PNL MT
RES 11.5 OHM 0.5% 1/8W AXIAL
DIODE ZENER 240V 1W DO-41
CONN SOCKET 22POS 0.1 TIN PCB
Z Model, 240 VAC, 10 Amp, DC
CAP TANT 6.8UF 5% 50V AXIAL
DIODE ZENER 240V 1W DO-41
Circular connector
CONN HEADER VERT 34POS 5.08MM
IGBT Modules
RECP ASSY
RES 40.7K OHM 0.25% 1/4W 1206