YC248-JR-072K2L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO YC248-JR-072K2L
Artikelnummer: YC248-JR-072K2L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 1606
Datenblätte:
1.YC248-JR-072K2L.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157' L x 0.063' W (4.00mm x 1.60mm)
    Serie YC248
    Widerstand-Verhältnis-Drift -
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 2.2k
    Leistung pro Element 62.5mW
    Verpackung / Gehäuse 1606, Convex, Long Side Terminals
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Widerstände 8
    Anzahl der Pins 16
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022' (0.55mm)