UDD32C24L01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO UDD32C24L01
Artikelnummer: UDD32C24L01
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 56VC SOD323
Datenblätte:
1.UDD32C24L01.pdf ···
Datenblätter
UDD32CyyL01 Series.pdf
UDD32C24L01 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 56V
    Spannung - Aufteilung (min.) 26.7V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie UAD8C05L01
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 0.8pF @ 1MHz
    Bidirektionale Kanäle 2
    Anwendungen General Purpose
    UDD32C24L01 Einzelheiten PDF [English] UDD32C24L01 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UDD32C24L01 Produktdetails
Herstellerteilenummer
UDD32C24L01
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der UDD32C24L01 ist eine Transienten-Spannungsableiterdiode (TVS) aus der UAD8C05L01-Serie. Es handelt sich um eine bidirektionale, einkanalige TVS-Diode mit einer typischen Sperrspannung von 24V und einer minimalen Durchbruchspannung von 26,7V.
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale, einkanalige TVS-Diode
Typische Sperrspannung von 24V
Minimale Durchbruchspannung von 26,7V
Maximale Clamping-Spannung von 56V bei Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsstrom von 3A (8/20µs)
Spitzenpulsleistung von 200W
Wichtigste Vorteile
Bietet Schutz vor Spannungssprüngen und elektrostatischen Entladungen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse (SC-76, SOD-323)
Weit operativer Temperaturbereich von -55°C bis 150°C