TC124-JR-078K2L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO TC124-JR-078K2L
Artikelnummer: TC124-JR-078K2L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 0804
Datenblätte:
1.TC124-JR-078K2L.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.039' W (2.00mm x 1.00mm)
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 8.2k
    Leistung pro Element 62.5mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020' (0.50mm)