YAGEO SQZ700JB-0R43
Artikelnummer: SQZ700JB-0R43
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.43 OHM 5% 7W RADIAL
Datenblätte:
1.SQZ700JB-0R43.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Radial Lead
    Größe / Dimension 1.378" L x 0.394" W (35.00mm x 10.00mm)
    Serie SQZ
    Widerstand 430 mOhms
    Leistung (W) 7W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)