YAGEO SQZ500JB-7R5
Artikelnummer: SQZ500JB-7R5
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 7.5 OHM 5% 5W RADIAL
Datenblätte:
1.SQZ500JB-7R5.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Radial Lead
    Größe / Dimension 1.102" L x 0.394" W (28.00mm x 10.00mm)
    Serie SQZ
    Widerstand 7.5 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)