YAGEO SQP10AJB-0R43
Artikelnummer: SQP10AJB-0R43
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.43 OHM 5% 10W AXIAL
Datenblätte:
1.SQP10AJB-0R43.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.374" x 0.354" Rectangular x 1.890" L (9.50mm x 9.00mm x 48.00mm)
    Serie SQP
    Widerstand 430 mOhms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C