SQM300JB-75K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SQM300JB-75K
Artikelnummer: SQM300JB-75K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 75K OHM 5% 3W RADIAL
Datenblätte:
1.SQM300JB-75K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Radial Lead
    Größe / Dimension 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
    Serie SQM
    Widerstand 75 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043" (26.50mm)