SMAJ58A/TR7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SMAJ58A/TR7
Artikelnummer: SMAJ58A/TR7
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: SMAJ DO214AC, UNIDIRECTIONAL 58V
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 58V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 93.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 64.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie SMAJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 4.3A
    Kapazität @ Frequenz -
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMAJ58A/TR7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMAJ58A/TR7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale TVS-Diode
Spannungs-Umkehrspannung (Typ): 58V
Durchbruchsspannung (Min): 64,4V
Spannungsbegrenzung (Max) bei Ipp: 93,6V
Spitzenpulsstrom (10/1000µs): 4,3A
Spitzenpulsleistung: 400W