RT2512CKB073K92L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT2512CKB073K92L
Artikelnummer: RT2512CKB073K92L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 3.92KOHM 0.25% 3/4W 2512
Datenblätte:
1.RT2512CKB073K92.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.25%
    Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
    Serie RT
    Widerstand 3.92 kOhms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)