RT2512BKE07680RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT2512BKE07680RL
Artikelnummer: RT2512BKE07680RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 680 OHM 0.1% 3/4W 2512
Datenblätte:
1.RT2512BKE07680R.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
    Serie RT
    Widerstand 680 Ohms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)