RT1206BRE0791RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT1206BRE0791RL
Artikelnummer: RT1206BRE0791RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 91 OHM 0.1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RT1206BRE0791RL.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie RT
    Widerstand 91 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT1206BRE0791RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT1206BRE0791RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RT1206BRE0791RL ist ein Dünnfilm-Chipwiderstand im Gehäuseformat 1206 (bzw. 3216 im metrischen System). Er besitzt einen Widerstandswert von 91 Ohm und eine enge Toleranz von ±0,1 %.
Schlüsselmerkmale
– Dünnfilmkonstruktion
– Leistungsrating von 0,25 W
– Temperaturkoeffizient von ±50ppm/°C
– Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C