RT0805DRE0775KL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0805DRE0775KL
Artikelnummer: RT0805DRE0775KL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 75K OHM 0.5% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.RT0805DRE0775KL.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RT
    Widerstand 75 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT0805DRE0775KL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT0805DRE0775KL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RT0805DRE0775KL ist ein 0,125 W stiftender Thin-Film-SMD-Widerstand mit einem Wert von 75 kΩ im Gehäuse 0805 (2012 Metric). Er ist bleifrei und RoHS-konform.
Schlüsselmerkmale
Dünnfilmbauweise
Feuchtigkeitsresistent
Leistungsbewertung von 0,125 W
Gehäusegröße 0805 (2012 Metric)
Toleranz ±0,5%
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompakte Bauform für raumbegrenzte Anwendungen
Umweltkonform, Einhaltung der gesetzlichen Vorgaben
Verpackung
Spulenverpackung (Tape and Reel, TR)
Gehäusegröße 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Maximaler Einbaudurchmesser 0,024" (0,60 mm)