RT0603DRE07370RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0603DRE07370RL
Artikelnummer: RT0603DRE07370RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 370 OHM 0.5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.RT0603DRE07370R.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie RT
    Widerstand 370 Ohms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT0603DRE07370RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT0603DRE07370RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
370 Ohm ±0,5% 0,1W, 1/10W Chip-Widerstand, 0603 (1608 Metric), Dünnfilmtechnologie
Schlüsselmerkmale
Widerstand: 370 Ohm
Toleranz: ±0,5%
Leistungsfähigkeit: 0,1W, 1/10W
Chip-Größe: 0603 (1608 Metric)
Material: Dünnfilm
RoHS-konform / Bleifrei
Wichtigste Vorteile
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis +155°C