RT0402FRE07105KL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RT0402FRE07105KL
Artikelnummer: RT0402FRE07105KL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 105K OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.RT0402FRE07105K.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie RT
    Widerstand 105 kOhms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 19 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 105 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT0402FRE07105KL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT0402FRE07105KL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RT0402FRE07105KL ist ein Thin-Film-Chip-Widerstand im Gehäuse 0402 (1005 Metric). Er besitzt einen Widerstandswert von 105 kOhm bei einer engen Toleranz von ± 1%.
Schlüsselmerkmale
– Thin-Film-Technologie
– Gehäuse 0402 (1005 Metric)
– Widerstandswert von 105 kOhm
– Enge Toleranz von ± 1 %
Wichtigste Vorteile
– Hervorragende Hochfrequenzcharakteristik
– Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
– Kompakte Bauform für Platzknappheit im Einsatz
Verpackung
Spule & Reels (TR) Verpackung
Gehäuse 0402 (1005 Metric)
2 Anschlüsse
Lebenszyklus
Der RT0402FRE07105KL ist ein aktivierter Bauteil. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, wie z.B. den RT0402FRE07100KL (100 kOhm) oder den RT0402FRE07120KL (120 kOhm). Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Webseite.