RSF3WMJR-73-18K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RSF3WMJR-73-18K
Artikelnummer: RSF3WMJR-73-18K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 18K OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.RSF3WMJR-73-18K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
    Serie RSF
    Widerstand 18 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 235°C