RSF2WSJR-73-39R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RSF2WSJR-73-39R
Artikelnummer: RSF2WSJR-73-39R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 39 OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.RSF2WSJR-73-39R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    Serie RSF
    Widerstand 39 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 235°C