RE1206DRE07220RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RE1206DRE07220RL
Artikelnummer: RE1206DRE07220RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 220 OHM 0.5% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RE1206DRE07220R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie RE
    Widerstand 220 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)