RC2010FK-07124KL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RC2010FK-07124KL
Artikelnummer: RC2010FK-07124KL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 124K OHM 1% 3/4W 2010
Datenblätte:
1.RC2010FK-07124K.pdf ···
RC2010FK-07124KL Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie RC_L
    Widerstand 124 kOhms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    RC2010FK-07124KL Einzelheiten PDF [English] RC2010FK-07124KL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RC2010FK-07124KL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RC2010FK-07124KL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RC2010FK-07124KL ist ein Chip-Widerstand aus der YAGEO RC_L-Serie. Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-Widerstand mit eine Leistung von 0,75 W und einer dicken Filmbeschichtung.
Schlüsselmerkmale
Feuchtigkeitsresistent
Temperaturkoeffizient von ±100ppm/°C
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Gehäusegröße 2010 (5025 Metric)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Eignet sich für eine Vielzahl von Betriebstemperaturen
Kompaktes und platzsparendes Design
Verpackung
Verpackung auf Spule (Tape & Reel, TR)
2 Kontaktstellen
Lebenszyklus
Der RC2010FK-07124KL ist ein aktives Produkt
Aktuell sind keine gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Webseite
Schlüsselanwendungsbereiche
Geeignet für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Schaltungen und Geräten, die einen 124 kΩ, 0,75 W Widerstand benötigen