YAGEO RC1206FR-1018K2L
Artikelnummer: RC1206FR-1018K2L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 18.2K OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RC1206FR-1018K2.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie RC_L
    Widerstand 18.2 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)