RC1206FR-0752R3L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RC1206FR-0752R3L
Artikelnummer: RC1206FR-0752R3L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 52.3 OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RC1206FR-0752R3.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie RC
    Widerstand 52.3 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 232272465239L
    311-52.3FRTR
    9C12063A52R3FKPFT
    RC1206FR0752R3L
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 29 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 52.3 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film