| Artikelnummer: | RC1206FR-072R2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | yageo 2020+RoHS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RC1206FR-072R2
SMD-Gehäuse
Präziser Widerstandswert von 2,2 Ohm
Hohe Leistungsfähigkeit
Robuste und zuverlässige Leistung
Hervorragende Stabilität und Zuverlässigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
Konstante und präzise Widerstandswerte
Für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet
SMD-Gehäuse (Surface Mount Device)
Standardgröße 1206
Band und Reel Verpackung für effiziente Montage
Dieses Produkt ist nicht vom Auslauf bedroht
Häufig in Netzteilkreisen, Lastenausgleich und Strommessanwendungen im Einsatz
Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Geräte und Anlagen
RES 2.8M OHM 1% 1/4W 1206
RES SMD 2.49 OHM 1% 1/4W 1206
RES 2.4 OHM 1% 1/4W 1206
RES 2.32 OHM 1% 1/4W 1206
RES SMD 2.21 OHM 1% 1/4W 1206
RES 2.2 OHM 1% 1/4W 1206
RES 2.7 MOHM 1% 1/4W 1206
RES 2.87 MOHM 1% 1/4W 1206
RES SMD 2.4 OHM 1% 1/4W 1206
RES 2 MOHM 1% 1/4W 1206
RES SMD 2.2 OHM 1% 1/4W 1206
RES 2.15 OHM 1% 1/4W 1206
RES 2.05 OHM 1% 1/4W 1206
RES 2.87M OHM 1% 1/4W 1206
RES 2.1 OHM 1% 1/4W 1206
RES SMD 2M OHM 1% 1/4W 1206
RES 2.94M OHM 1% 1/4W 1206
RES 2.26 OHM 1% 1/4W 1206
RES 2.43 OHM 1% 1/4W 1206
RES 2.37 OHM 1% 1/4W 1206