RC0805JR-07510RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RC0805JR-07510RL
Artikelnummer: RC0805JR-07510RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 510 OHM 5% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.RC0805JR-07510R.pdf ···
RC0805JR-07510RL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Arbeitsgruppe 0.125W, 1/8W
    Spannung - Durchschlag 0805
    Dicke (max) ±100ppm/°C
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RC
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Polarisation 0805 (2012 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen 232273061511L
    311-510ARTR
    9C08052A5100JLPFT
    RC0805JR07510RL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Hersteller-Teilenummer RC0805JR-07510RL
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    FIFOs 2
    Expanded Beschreibung 510 Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thick Film
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±5%
    Beschreibung RES SMD 510 OHM 5% 1/8W 0805