RC0100FR-0715KP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RC0100FR-0715KP
Artikelnummer: RC0100FR-0715KP
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 15K OHM 1% 1/32W 01005
Datenblätte:
1.RC0100FR-0715KP.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 01005
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Serie RC_P
    Widerstand 15 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.03W, 1/32W
    Verpackung / Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.006" (0.15mm)