RC0100FR-0710ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RC0100FR-0710ML
Artikelnummer: RC0100FR-0710ML
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 10M OHM 1% 1/32W 01005
Datenblätte:
1.RC0100FR-0710ML.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 01005
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Serie RC_L
    Widerstand 10 MOhms
    Leistung (W) 0.03W, 1/32W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.006" (0.15mm)