YAGEO PE2512FKF7W0R2L
Artikelnummer: PE2512FKF7W0R2L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.2 OHM 1% 2W 2512
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
    Serie PE_L
    Widerstand 200 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)