YAGEO PE0815FKF070R02L
Artikelnummer: PE0815FKF070R02L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.02 OHM 1% 1/2W 0815
Datenblätte:
1.PE0815FKF070R02.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0815
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.146" W (2.00mm x 3.70mm)
    Serie PE
    Widerstand 20 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Wide 1508 (3720 Metric), 0815
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)