PA0603FRL7W0R002L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO PA0603FRL7W0R002L
Artikelnummer: PA0603FRL7W0R002L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.002 OHM 1% 1/5W 0603
Datenblätte:
1.PA0603FRL7W0R00.pdf ···
Datenblätter
PA Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie PA
    Widerstand 2 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.2W, 1/5W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)