NKN7WSJR-91-2R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO NKN7WSJR-91-2R2
Artikelnummer: NKN7WSJR-91-2R2
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 2.2 OHM 5% 7W AXIAL
Datenblätte:
1.NKN7WSJR-91-2R2.pdf ···
HTML -Datenblatt
NKN Series Spec.pdf
Datenblätter
NKN Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.335' Dia x 0.965' L (8.50mm x 24.50mm)
    Serie NKN
    Widerstand 2.2 Ohms
    Leistung (W) 7W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C