MFR200DBD73-150K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MFR200DBD73-150K
Artikelnummer: MFR200DBD73-150K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 150K OHM 0.5% 2W AXIAL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
    Serie MFR
    Widerstand 150 kOhms
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C