MFR1WSFBE52-4K99 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MFR1WSFBE52-4K99
Artikelnummer: MFR1WSFBE52-4K99
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 4.99K OHM 1% 1W AXIAL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
    Serie MFR
    Widerstand 4.99 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C