YAGEO MFP50SBRD52-240K
Artikelnummer: MFP50SBRD52-240K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 240K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.MFP50SBRD52-240.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    Serie MFP
    Widerstand 240 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C