MFP1WSCRD52-277K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MFP1WSCRD52-277K
Artikelnummer: MFP1WSCRD52-277K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 277K OHM 0.25% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.MFP1WSCRD52-277.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.25%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
    Serie MFP
    Widerstand 277 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C