MFP1WSBBD52-511R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MFP1WSBBD52-511R
Artikelnummer: MFP1WSBBD52-511R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 511 OHM 0.1% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.MFP1WSBBD52-511.pdf ···
Datenblätter
MFP Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
    Serie MFP
    Widerstand 511 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C