MF0207FTE52-2K4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MF0207FTE52-2K4
Artikelnummer: MF0207FTE52-2K4
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 2.4K OHM 1% 0.6W AXIAL
Datenblätte:
1.MF0207FTE52-2K4.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    Serie MF0
    Widerstand 2.4 kOhms
    Leistung (W) 0.6W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C