MF0207FTE52-147K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MF0207FTE52-147K
Artikelnummer: MF0207FTE52-147K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 147K OHM 1% 0.6W AXIAL
Datenblätte:
1.MF0207FTE52-147.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    Serie MF0
    Widerstand 147 kOhms
    Leistung (W) 0.6W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C