KNP500JB-91-13R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO KNP500JB-91-13R
Artikelnummer: KNP500JB-91-13R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 13 OHM 5% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.KNP500JB-91-13R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
    Serie KNP
    Widerstand 13 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C