KNP3WSJR-52-27R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO KNP3WSJR-52-27R
Artikelnummer: KNP3WSJR-52-27R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 27 OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.KNP3WSJR-52-27R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.610" L (5.20mm x 15.50mm)
    Serie KNP
    Widerstand 27 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C