KNP2WSJR-52-91R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO KNP2WSJR-52-91R
Artikelnummer: KNP2WSJR-52-91R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 91 OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.KNP2WSJR-52-91R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
    Serie KNP
    Widerstand 91 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C